"Кубок Губернатора":В Орске стартовал турнир по хоккею с шайбой
24.08.2016 Юрий Берг, присутствовавший на торжественной церемонии открытия соревнований, отметил, что хоккею в Орске более 60 лет и этот вид спорта продолжает активно развиваться.
- Я знаю, как в Орске популярен хоккей, сколько именитых игроков воспитала орская спортивная школа. Хочу, чтоб так было и дальше, причем не только в столице восточного Оренбуржья, но и по всей области.
Сразу после церемонии открытия состоялась первая игра в турнире хоккейного клуба «Южный Урал». Орская дружина скрестила клюшки с командой «Ермак» из Ангарска. Начало стало удачным, встреча закончилось со счетом 4:3 в пользу орчан.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





