Курманаевские сотрудники полиции задержали 44-летнего мужчину избившего свою мать
05.09.2016Как установили сотрудники полиции, 44-летний мужчина находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя в доме в одном из населенных пунктов Курманаевского района, в ходе ссоры со своей матерью-пенсионеркой, из-за того что женщина запрещала мужчине распивать спиртное, металлическим дуршлагом нанес женщине телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясение головного мозга, открытого перелома диафиза локтевой кости, множественных кровоподтеков брюшной стенки,а так же высказывал слова угрозы убийством при этом демонстрируя дуршлаг.
Сотрудниками полиции в отношении задержанного 44-летнего мужчины возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 112 УК РФ, по части 1 статьи 119 УК РФ. Санкциями данных статей предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет, и до двух лет.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





