Квартиросъемщики довели до драки
03.01.2014Обстоятельства дела банальны, семья неблагополучных граждан снимала жилье у жителей города Орска, сначала все было хорошо, но впоследствии от соседей стали поступать жалобы о том, что новые жильцы доставляют беспокойство, помимо того они начали забывать оплачивать коммунальные услуги и арендную плату.
Мирным путем конфликт урегулировать не удалось. Хозяин квартиры, прейдя в очередной раз к постояльцам, не выдержал, и вместо словесных уговоров применил более весомый «аргумент», а именно деревянную палку, которой нанес два удара по голове жильца, проживавшему в доме.
Однако, не рассчитав удар, причинил серьезные телесные повреждения, а именно перелом височной кости. Как удалось выяснит ькорреспонденту "Время 56", в настоящее время возбуждено уголовное дело, теперь ему грозит лишение свободы - до 7 лет.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





