Легендарный боксер приехал в Орск на турнир, названный в его честь
14.12.2015В Орске стартует турнир имени уроженца этого города Е. Горсткова - легендарного боксера, двукратного чемпиона Европы, четырехкратного абсолютного чемпиона Советского Союза, соперника самого Мухаммеда Али.
Участие в турнире принимает порядка 150 спортсменов из городов Урала, Поволжья, Республики Казахстан. Награды они получат из рук самого Горсткова. Сейчас он живет в Москве, в качестве рефери проводит чемпионские поединки по профессиональному боксу.
Закрытие турнира состоится 19 декабря.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





