Лэнд Крузер слетел с трассы из-за поврежденного колеса
08.05.2023В отделение МВД России по Беляевскому району поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на 92 километре автодороги Оренбург - Орск.
Прибывшими на место сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что 22-летний водитель автомобиля «Toyota Land Cruiser», двигаясь со стороны г. Оренбург в сторону г. Орск, не справился с управлением и допустил опрокидывание на проезжей части с последующим съездом в правый по ходу движения кювет по причине повреждения колеса автомобиля.
В результате ДТП 2 пассажира (женщина и мужчина) госпитализированы с различными травмами, водитель и 1 пассажир после оказания медицинской помощи отпущены домой
Сотрудниками полиции по данному дорожно-транспортному происшествию проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |











