Лобовое ДТП - есть жертвы
19.11.2013Сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Оренбургскому району выясняют причины дорожно-транспортного происшествия на трассе Самара-Оренбург, в котором пострадало 4 человека.
Около 16.00 часов в районе газзавода произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2114 и Тойота. Предварительно установлено, что в результате происшествия оба водителя, а также пассажиры иномарки парень и девушка, получили различные телесные травмы. Со слов очевидцев столкновение произошло из-за того, что помеху автомобилям создала грузовая фура.
В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





