Лучшие ученики Оренбурга получили поздравления лично от главы города
24.12.2015В администрации Оренбурга состоялась традиционная предновогодняя встреча Главы города Евгения Арапова с лучшими учениками школ и воспитанниками учреждений дополнительного образования, проявивших себя в учёбе, спорте, искусстве.
В этом году на приём были приглашены 60 ребят, из них 35 – муниципальные стипендиаты. Поздравления от Главы города принимали не только учащиеся, но и их родители и педагоги, подготовившие лауреатов и дипломантов международных и всероссийских олимпиад и творческих конкурсов, спортивных состязаний.
Глава города поблагодарил учеников за успехи и пожелал им новых достижений в новом 2016 году.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





