Лучшие выпускники 2014 года
24.06.2014 Сегодня в Оренбургской областной филармонии состоялась торжественная церемония вручения золотых и серебряных медалей, аттестатов особого образца выпускникам школ Оренбурга. 149 человек стали обладателями золотых медалей, и 102 получили серебряные.
Были отмечены высокие результаты выпускников, которые набрали максимальный балл при сдаче единого гсударственного экзамена, а таких в Оренбурге 30 человек: 24 - по русскому языку, 2 - по физике, 1 выпускник - по литературе, двое по химии и 1 выпускник получил сто баллов за экзамен по обществознанию.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





