Любил так сильно, что пырнул ножом за отказ
09.07.2013 Начиналась эта история хорошо. Молодой человек подружился с девушкой в том же городе, где и проживает - в Медногорске. Некоторое время девушка жила у него. Молодых людей объединяли общие интересы – распитие спиртного и веселое времяпрепровож
Спустя некоторое время в один из весенних месяцев этого года молодые люди вновь встретились на улице. Старый знакомый пригласил девушку к себе в гости. После совместного распития алкоголя, девушка решила пойти домой. Молодой человек попросил свою знакомую остаться, однако в ответ получил отказ. Разгневавшись, парень взял нож и ударил свою гостью в живот ножом, когда та стала выходить из квартиры. С проникающим ножевым ранением девушка была доставлена в больницу.
В ходе проведенного следствия злоумышленник свою вину не признал, надеясь на понимание своей возлюбленной, ждал от нее прощения.
Но, несмотря на то, что злоумышленник своей вины не признал, доказательств его вины было собрано достаточно. Отделением по расследованию преступлений на территории г. Медногорска СО МОМВД России «Кувандыкский» уголовное дело по обвинению молодого человека, который ранее неоднократно был судим, было направлено в суд.
В настоящее время он отбывает наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года в колонии особого режима.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





