Мак, марихуану – все в «дело»
04.09.2013В рамках оперативно – профилактического мероприятия «МАК» саракташские полицейские обнаружили и изъяли наркотические средства.
Командир отделения патрульно – постовой службы МОМВД России «Саракташский» получил оперативную информацию о том, что 51-летний житель п.Саракташ хранит при себе наркотическое средство – экстракт маковой соломки и марихуану. При проверке поступившей информации полицейские у данного гражданина обнаружили наркотическое растение мак, а также 9 кустов высушенной растительности «конопля».
На место происшествия незамедлительно была вызвана следственно – оперативная группа и по данному факту был собран материал. Мужчина данные наркотические средства хранил для личного употребления. Стражи порядка изъяли наркотики и в отношении правонарушителя возбудили уголовное дело по факту незаконного приобретения, хранения растений, содержащих наркотические средства.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





