ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

“Ман Сити” оступился, “Челси” тонет

16.05.2022

калькулятор коэффициентов

Яростная борьба, неожиданные результаты в отдельной игре и турнире в целом здесь обычное дело, так что ни один калькулятор коэффициентов не может поручиться за итоговый выигрыш. А судьба матча зачастую решается на последних минутах.

Наглядным воплощением всего этого стала игра “Манчестер Сити” - “Брентфорд”. Коллектив Гвардиолы ведет гонку с “Арсеналом” и в домашней игре против середняка планировал взять дежурные 3 очка. Однако гол на 16-й минуте Айвана Тони резко изменил расклад - “Сити” пришлось отыгрываться.

С задачей хозяева справились под занавес первого тайма - Фил Фоден восстановил равенство в счете. После перерыва всем казалось, что теперь главный вопрос в том, сумеет ли “Брентфорд” удержать ничью. И команда отчаянно билась за единственное, казалось бы, очко при подавляющем игровом перевесе соперника, однако на последней минуте игры Тони забил второй мяч и принес команде выездную победу.

Поражение вновь отдалило “Сити” от первой строчки. “Арсенал” выиграл у худшей команды АПЛ “Вулверхэмптона” и увеличил отрыв до 5 очков.

Другим возмутителем спокойствия помимо “Брентфорда” стал “Ньюкасл”. Коллектив Эдди Хау борется как минимум за место в следующей Лиге Чемпионов. Очередным соперником на пути к еврокубкам стал “Челси”.

Еще недавно все назвали бы лондонцев безоговорочным фаворитом, но сейчас у клуба черная полоса. Увольнение Тухеля стало сенсационным решением Боэли, о котором теперь он, наверняка, жалеет. У “Челси” серьезные игровые проблемы, за 90 минут команда нанесла всего три удара в створ, тогда как “Ньюкасл” семь раз атаковал ворота Менди. Удар Уиллока стал результативным и принес подопечным Хау 3 очка.

Лондонский клуб же проиграл 4 подряд матча АПЛ и СМИ уже вовсю пишут о возможной отставке Грэма Поттера.

В неожиданный триллер вылился, казалось бы, предсказуемый домашний матч “Тоттенхэма” против “Лидса”. Уже на 10-й минуте гости голом Саммервилла показали, что не согласны со своим статусом аутсайдера. Лидер лондонской команды Кейн в середине тайма восстановил равновесие, однако за две минуты до перерыва Родриго опять выводит гостей вперёд.

В начале второго тайма Дэвис сравнял счет, но за 14 минут до конца все тот же Родриго забивает третий гол гостей. Спасителем лондонцев выступил Бентанкур. За пару минут он оформил два мяча и принес “Тоттенхэму” нелегкую волевую победу.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Инженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублейИнженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублей

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что потерпевшему в мессенджере позвонил неизвестный, который представился сотрудником ФСБ.

24.04.2024
Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшимСотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшим

В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Приора" скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

24.04.2024
Полицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощиПолицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощи

Правоохранители обнаружили, что пенсионерка не реагирует на просьбу открыть дверь

23.04.2024
Пенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусорПенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусор

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего

22.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930