Маньяка из Оренбурга задержали в столице
21.01.2015Пять разбойных нападений, три изнасилования, одно из них с убийством, предъявляют 40-летнему оренбуржцу сотрудники московской полиции.
По данным следствия, мужчина следил за женщинами, затем, угрожая ножом, насиловал своих жертв. Одну из них преступник убил. Забрав с собой ценные вещи, маньяк скрывался.
Подозреваемого задержали в Москве по , возле дома № 20. Сейчас оренбуржец находится под стражей.
Столичные полицейские ведут проверку.
Пострадавших от действий подозреваемого просят позвонить по телефону
(495) 616-06-01 или в службу 102.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |





