«Маршрут здоровья» приведет медиков в Октябрьский район
29.01.2018В рамках медико-профилактической акции «Маршрут здоровья» консультативный прием ведущих врачей областного центра получили свыше пяти с половиной тысячи человек. Четыре из семи выездов состоялись в сельские районы региона. 3 февраля медико-профилактическая акция регионального минздрава и областного центра медицинской профилактики пройдет в Октябрьском районе. Акция преследует цели медицинской профилактики и пропаганды здорового образа жизни среди оренбуржцев.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





