Машины на старт - в Оренбуржье трековые гонки
27.01.2014Соревнования проводились при поддержке Правительства области и администрации Оренбурга.
В зимних трековых гонках приняли участие порядка 20 пилотов из Самары, Тюмени, Ижевска, Нижнекамска и других городов и регионов России. Среди пилотов - четырёхкратный чемпион России, президент ФАОО Андрей Радошнов и пилот-женщина, мастер спорта, неоднократный победитель и призёр гонок различного уровня в России Наталья Гольцова (Ижевск), а также победитель гонок в 2013 году Альберт Гайниуллин.
Почётный гость турнира – Виталий Петров, единственный российский пилот, когда-либо выступавший в рамках чемпионата «Формулы-1» в качестве основного пилота.
Как выяснил фотокорреспондент сайта "Время56.рф" Андрей Липов, не смотря на мороз, участники и зрители были довольны - одни результатом, другие - зрелищем.
Другие новости
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |
В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 |





