Мастер производственного обучения окажется на скамье подсудимых
11.03.2014Сотрудниками полиции ОМВД России по Оренбургскому району установлен факт причинения вреда здоровью и нанесения побоев учащимся, которые проживают общежитии в Оренбургском районе. Предварительно установлено, что побои им наносились мастером одного из учебных заведений Оренбургского района, - сообщила информационному порталу «Вреям56.рф» дознаватель ОД ОМВД России по Оренбургскому району Галина Диденко. - Мастер учебного заведения зашла в комнату к учащейся, родители которой в 2007 году были лишены родительских прав, нанесла ей моральный вред здоровью, после чего забрала студенческий билет. Через некоторое время девушке стало плохо, и она обратилась в больницу за помощью.
Сотрудниками полиции выявлен еще один факт причинения вреда здоровью парню. Он также проживает в данному общежитии и после «разговора» с мастером обращался в больницу.
По всем фактам возбуждены уголовные дела. В настоящее время уголовное дело передано в суд, - отметила Галина Диденко.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





