ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

29

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Мать новорожденного ребенка разыскивают сотрудники полиции

01.07.2013

  Около 4-х утра в полицию Орска сообщение от сторожа «Ростка» о том, что несколько минут назад был обнаружен новорожденный ребенок на крыльце социально - реабилитационного

  В ходе проведенной проверки полицейскими было установлено, что в около 4-х утра женщина услышала на улице плач ребенка. Выйдя на улицу, она обнаружила новорожденного мальчика, лежащего на ступенях крыльца, одетого в распашонку и ползунки, под мальчиком было постелено одеяло с маркировкой детского отделения роддома. Женщина сообщила о «находке» сотрудникам полиции.

  Чтобы установить человека, который подкинул ребенка, были проверены учеты родильного дома города Орска. В ходе проверки установлено, что была доставлена 26-летняя женщина, которая родила сына, по весу и росту совпадающего с мальчиком, обнаруженным возле СРЦН «Росток». Из беседы с медицинскими работниками выяснилось, что роженица при поступлении в родильный дом документов при себе не имела и вела себя неадекватно, а  через четыре дня мать вместе с сыном самовольно покинула родильный дом.

  Опрошенный фельдшер скорой медицинской помощи пояснил, что он находился на суточном дежурстве, около 5-ти вечера ему поступил вызов: схватки у беременной женщины.

  Чтобы установить, где находится мать, был проверен дом, из которого был сделан звонок в «03». Оказалось, что по указанному адресу проживает 74-летняя пенсионерка. Она рассказала, что в дневное время к ней подошли незнакомая беременная женщина и мужчина, и попросили вызвать карету скорой помощи, так как у женщины начались схватки. Пенсионерка вызвала медиков и завела её в свой дом, откуда её увезли в роддом.

  Полицейские отправились по адресу, по которому прописана роженица. В настоящее время по этому адресу проживает её брат. По его словам правоохранители выяснили,  что он с сестрой отношения не поддерживает, не видел её с 2012 года. Женщина ведёт бродяжнический образ жизни, злоупотребляет спиртными напитками и её местонахождение ему не известно.         На данный момент ведется розыск матери ребёнка, а малыш находится в городской больнице № 5 в удовлетворительном состоянии. 

Сотрудники и общественность обращается, если вам известно о данном факте сообщите в полицию.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Очередной жертвой жриц любви стал 39-летний орчанинОчередной жертвой жриц любви стал 39-летний орчанин

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления

29.03.2024
Под Сорочинском в воде застрял автомобиль с водителемПод Сорочинском в воде застрял автомобиль с водителем

Машина застряла, вода стала заполнять кабину

28.03.2024
В Бузулукском районе в ДТП погиб водительВ Бузулукском районе в ДТП погиб водитель

Сотрудники полиции выясняют обстоятельств

28.03.2024
В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках

Сведения  об ограничено движение в период весеннего паводка, размещены на региональной вкладке Интернет-сайта Госавтоинспекции и интерактивной карте, ссылка ниже

28.03.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031