Мазда в ВАЗ, ВАЗ в пешеход
20.10.2013Сегодня около 12 часов дня на улице Салмышской города Оренбурга произошло ДТП между водителем автомобиля Mazda-3 и ВАЗ-21010.
По предварительным даны водитель автомобиля Mazda-3 выезжал с прилегающей территории и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21010, который после столкновение совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу по пешеходному переходу.
В результате ДТП пешеход был госпитализирован.
В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.
На место ДТП выезжали сотрудники МЧС.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





