МЧС сообщает: движение из Оренбурга до Актюбинска ограничено
26.01.2014 Согласно сообщению ГУ МЧС России по Оренбургской области, - из-за плохих погодных условий ограничено движение на автодороге Оренбург – Соль-Илецк – Актюбинск. Данное ограничение будет действовать до 9 часов местного времени (7 часов мск) 27 января 2014 года. Протяженность пути составляет 280 километров – 120 километров по территории России и 160 по территории Казахстана.
Организованы пункты обогрева и питания (стационарные кафе), в готовности к патрулированию автомобили СМП, психологи ГУ МЧС России по Оренбургской области и дозаправка автомобилей топливом, - отмечается в сообщении.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





