Медицинский центр «Белая роза» готовится к открытию
11.01.2015 Центр, созданный в рамках деятельности Фонда социально-культу
Его задача – охрана женского здоровья, профилактика онкозаболеваний репродуктивной сферы. Для этого получено необходимое оборудование. Проведена дополнительная профессиональная подготовка специалистов.
Как комментирует главный врач горбольницы №2 города Оренбурга Дмитрий Нефедов, путь от идеи до исполнения оказался скорым. Решение об открытии Центра было принято в июне прошлого года, а сегодня уже имеется оборудование, получена лицензия. Работа нового Центра станет существенным шагом в охране женского здоровья. Прием будет бесплатным, по полисам ОМС.
Проект «Белая роза» стартовал в России пять лет назад по инициативе Президента Фонда социально-культу
Совместные усилия государственных структур, общественных организаций и меценатов смогут помочь приблизиться к решению актуальной во всем мире проблемы профилактики онкологических заболеваний у женщин.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





