Мэрия Оренбурга хотела провести экспертизу за счет жителей домов
30.01.2022Госжилинспекции в ходе проверки составила заключения о наличии признаков аварийности у четырех домов в Оренбурге.
Межведомственная комиссия приняла решение гражданам за свой счет провести детально-инструментального обследования. Граждане не согласились, как и прокуратура.
В результате прокуратура направила иск в суд, который был поддержан.
У мэрии есть чуть меньше месяца для принятия решения по данным дома, где проживают люди.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






