ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

18

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Мещанский районный суд Москвы осудил гендиректора агрохолдинга «Возрождение»

14.08.2017

Мещанский районный суд Москвы к семи годам лишения свободы приговорил  гендиректора агрохолдинга «Возрождение» и к пяти годам его сожительницу за мошенничество в результате, которого без своих денег остались более 200 человек.

Как сообщает «Федеральное агентство новостей», гендиректор и его сожительница за четыре года обманули жителей Москвы и Оренбургской области на сумму свыше 150 млн рублей.

Мошенники покупали фирмы-однодневки. После заключали договоры на покупку стройматериалов, а когда получали задаток, то пропадали.

На время следствия гендиректор был заключен под стражу, а его сожительница находилась под домашним арестом.

По данным издания в ближайшее время в суд уйдет еще одно уголовное дело по которому потерпевшими проходят более 230 человек.

Приговор в законную силу не вступил.

Ряд СМИ распространила информацию, что осужденные тратили деньги на благотворительность.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

За сутки в Оренбургской области произошло 28 ландшафтных пожаровЗа сутки в Оренбургской области произошло 28 ландшафтных пожаров

С 1 апреля в Оренбуржье объявлен пожароопасный сезон

16.04.2025
В Орске мужчина вывалился с балкона 4-го этажаВ Орске мужчина вывалился с балкона 4-го этажа

Сейчас медики оказывают ему необходимую помощь

12.04.2025
В Первомйском районе обнаружили труп с ножевым ранением в автомобилеВ Первомйском районе обнаружили труп с ножевым ранением в автомобиле

 Потерпевшему пытались оказать первую помощь

10.04.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930