ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Металлоинвест поставил металлопрокат для моста через реку Каму

15.06.2016

  Комбинат «Уральская Сталь» (входит в компанию «Металлоинвест») поставил более 95% металлопроката для строительства нового моста через реку Каму.

  Мост длиной более 1 км станет частью автодороги Ижевск-Сарапул-Камбарка. Открытие моста запланировано на осень 2016 года, движение технического транспорта будет запущено в июне. Конструкции объекта изготавливает ООО «Тюменьстальмост».

  Строительство моста через Каму имеет большое значение для развития Центрального, Приволжского и Уральского федеральных округов: увеличится транзитный потенциал регионов, разгрузятся транспортные потоки сети федеральных автомобильных дорог М5 и М7.

  Металлоинвест является крупнейшим производителем и поставщиком высококачественной стали для российского мостостроения. В последние годы многие знаковые объекты в России были построены с использованием стали производства комбината «Уральская Сталь», что является подтверждением высокого качества продукции и надежности поставок. Кроме моста через реку Каму Металлоинвест поставлял сталь для строительства крупнейших российских мостов: на остров Русский во Владивостоке, Бугринского моста в Новосибирске, моста через реку Оку в Нижнем Новгороде, моста через реку Надым, который соединил полуостров Ямал с центром России и Уралом и других. Стальная продукция Компании использовалась для строительства Олимпийских объектов Сочи (стадион «Фишт» и др.), а также стадиона «Открытие Арена», домашнего стадиона футбольного клуба «Спартак-Москва».

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегВоспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денег

Злоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет»

30.01.2026
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПомощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублей

Потерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей

26.01.2026
В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031