Международный день защиты детей через объектив фотокамеры Андрея Липова
02.06.2015Ничто не может радовать родителей как задорный детский смех, который раздавался во всех уголках парка им. 50 лет СССР г.Оренбурга, где прошло празднование международного Дня Защиты Детей.
Была представлена музыкальная, развлекательная 3-х часовая программа для детей и взрослых. Выступали детские коллективы, аниматоры, клоуны, фокусники.
В музыкальной программе приняли участие учащиеся школы им. Ростроповичей (с участием Джамили и Наргиз Масимовых), танцевальный коллектив "Ритмы Кавказа", школа-танцев "Кредо", вокально-хореографическая студия "Эскиз" ОДТДМ им. В.П. Поляничко, студия "Kinder-party". Ведущей праздника выступила Лариса Прекрасная.
Всем участникам концертной программы были вручены грамоты и ценные призы. Все присутствующие дети получили в подарок мягкие игрушки, сок и конечно же шоколад.
На развлекательной площадке волонтеры проводили с детьми бесплатные Мастер-классы. Организатором праздника выступили известные в Оренбурге предприниматели, а также Всероссийский женский союз "Надежда России", администрация Северного округа г.Оренбурге.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





