«Мир – главное слово на свете»
21.09.2013Сегодня на стадионе «Динамо» стартовала городская акция «Мир – главное слово на свете». В программе мероприятия спортивные соревнования, интерактивные тренинги и игры и др.
Во «Дворце творчества детей и молодежи» (пер. Хлебный, 2) выставлены детские творческие работы. «Центр развития творчества детей и юношества» подготовил для ребят и их родителей семейный праздник «Лад в семье – мир на земле».
В «Юношеских военно-патриотических школах «Центра внешкольной работы «Подросток» и общеобразовательных учреждениях города в этот день пройдут уроки мира, конкурсы детских рисунков, торжественные мероприятия и деловые игры.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |





