ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

27

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Митинг недовольных

10.02.2014

  Недовольные нынешней ситуацией жители соберутся 15 Февраля в селе Адамовка, на площади в районе кинотеатра "Восход". Начало митинга в 12 часов.

  На митинге будет обсуждаться экономическая и социально-политическая обстановка в Восточном Оренбуржье, приведшая к недоверию к Правительству области, органам правопорядка и силовым структурам. Заявлено 3000 учасников сообщает сайт Адамовский.РФ.

  Инициаторы протестной акции заявили, что по их информации, областные и местные чиновники приложат все усилия, для того чтобы митинг не состоялся. Вплоть до введения режима чрезвычайного положения в Адамовском районе, в связи с погодными условиями, или по каким либо иным причинам. Активисты призвали участников митинга не поддаваться на провокации, возможность которых они не исключают, сообщает "Орен.ру".

  -  Мы ничего не имеем против Олимпиады.  Как и большинство граждан нашей страны мы болеем за наших спортсменов и желаем им только побед.  Местная власть, почему-то считает, что для того чтобы воспользоваться своим конституционным правом и открыто высказать свое недоверие областному руководству, народ должен ждать окончания олимпийских игр и молчать.  Защищать свои права мы будем, тогда когда они нарушаются, а не когда нам укажут. Молчать, чтобы не подпортить репутацию местных чиновников мы не собираемся, - добавил гражданский активист.

  - Администрация поссовета Адамовки предложила нам перенести акцию на более позднее время. Дословно: "Администрация Адамовского поссовета предлагает изменить дату проведения заявленного митинга - провести данное мероприятие после завершения Зимних Олимпийских игр 2014". Так сказать, рекомендовали "не выносить сор из избы", - прокомментировал ответ администрации один из организаторов митинга Сергей Иванов.

  Организаторы приглашают всех, кому не безразлична судьба не только района, но и российского села вообще. Придите и дайте свою оценку действиям  областных чиновников приведшим к разрушительным последствиям социальной структуры области.   Только вместе, мы сможем остановить ликвидацию оренбургского села.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетнийСотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний

После столкновения автомобиль «Тойота Королла» отбросило на препятствие (опору ЛЭП) и стоящего рядом с ней 13-летнего пешехода

27.04.2024
Инженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублейИнженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублей

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что потерпевшему в мессенджере позвонил неизвестный, который представился сотрудником ФСБ.

24.04.2024
Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшимСотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшим

В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Приора" скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

24.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930