Молодежь за чистоту!
22.05.2014 В Оренбуржье по инициативе Юрия Берга впервые стартовала областная экологическая акция «Молодежь за чистые села и города», которая приурочена к празднованию 270-летия Оренбургской губернии и 80-летия Оренбургской области.
Активное участиев акции приняли волонтеры, работающая молодежь, учащиеся общеобразовательных учреждений, представители органов местного самоуправления, предприятий, организаций и общественных объединений районов.
В рамках акции с 21 мая по 30 октября в области пройдет экологический конкурс для молодежи «Молодежь за чистые села и города», который проводится в 2 этапа: муниципальный и областной, по различным номинациям.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





