Молодые лейтенанты и ветераны МЧС высадили саженцы
14.10.2017На базе оздоровительного центра ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области» в рамках мероприятий, посвященных 200-летию пожарной охраны Оренбуржья и 85-летию Гражданской обороны в РФ была организована высадке саженцев. В мероприятии приняли участие молодые лейтенанты и ветераны МЧС.
Перед началом мероприятия перед собравшимися выступил начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области Александр Зенов.
Александр Зенов: «Через много лет, когда вы уже закончите службу, будете возвращаться сюда, на «Аллею славы» так же, как нынешние ветераны приходят. А молодежь будет уже у вас учиться, перенимать ваш опыт, прислушиваться к вашему слову».
После молодые лейтенанты и ветрены приступили к высадке деревьев.
Как отметили в пресс-службе ведомства, традиции общения ветеранов с молодым поколением очень сильны в Главном управлении МЧС России по Оренбургской области, они заботливо поддерживаются и культивируются старшим поколением.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





