Молодые врачи пришли на работу в медицинские учреждения области
09.11.2017Около трехсот выпускников пополнили ряды медработников не только в областном центре, но и во многих муниципальных образованиях. Молодые врачи приступили к работе как в участковой службе, так и врачами узких специальностей. В результате укомплектованность участковыми терапевтами и участковыми педиатрами в здравоохранении области увеличилась в III квартале на 7% и 6% соответственно. В больницах и поликлиниках в первоначальный период молодых специалистов будут опекать врачи-наставники.
В ряде муниципальных образований молодые врачи получат служебное жилье с возможностью последующей приватизации, организована компенсация затрат по найму жилья, а также социальные выплаты на строительство.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





