Моногорода – новые возможности для бизнеса
01.06.2017Как сообщает Портал Правительства Оренбургской области, Юрий Берг в рамках форума провел встречу с Ириной Макиевой, заместителем председателя Внешэкономбанка.
Важные вопросы жизнедеятельности монотерриторий стали основной темой встречи.
Отмечено, что в регионе ведется масштабная работа по развитию монотерриторий. Особое внимание было уделено Новотроицку. Город подал заявку на получение статуса территории опережающего социально-экономического развития. Другие города сегодня работают над этим вопросом.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





