Моногорода – новые возможности для бизнеса
01.06.2017Как сообщает Портал Правительства Оренбургской области, Юрий Берг в рамках форума провел встречу с Ириной Макиевой, заместителем председателя Внешэкономбанка.
Важные вопросы жизнедеятельности монотерриторий стали основной темой встречи.
Отмечено, что в регионе ведется масштабная работа по развитию монотерриторий. Особое внимание было уделено Новотроицку. Город подал заявку на получение статуса территории опережающего социально-экономического развития. Другие города сегодня работают над этим вопросом.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





