Мошенник под предлогом покупки поросят похитил деньги с банковской карты оренбуржца
12.04.2016Сотрудниками полиции было установлено, что житель областного центра разместил в сети Интернет объявление о продаже 22 поросят. После чего ему позвонил неизвестный и попросил номер карты для перечисления оплаты.
Мужчина продиктовал номер карты, а затем код, который пришел ему по смс. Через некоторое время у него с карточки были похищены деньги в сумме 20700 рублей .
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 ч.2 Уголовного кодекса РФ «Кража». Сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению подозреваемых в совершении преступления.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





