Мотоциклист сбил пешехода, последний погиб
15.11.2013Данное ДТП произошло накануне текущего года в светлое время суток в ясную погоду - в 18 часов 05 минут. На территории ООО "ЮУГПК" водитель 1988 года рождения, управляя мотоциклом ИЖ-7108 без бокового прицепа, допустил наезд на мужчину-пешехода 1979 года рождения, - рассказал информационному порталу «Время56.рф» официальный представитель ОМВД России по городу Новотроицку.
В настоящее время известно, что данный пешеход, находясь на проезжей части, останавливал мотоцикл, на котором ехал водитель.
В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, от которых скончался на месте - до приезда на место происшествия бригады "скорой медицинской помощи".
Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городу Новотроицку ведут проверку по факту данного происшествия, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.
Другие новости
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |
Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 | Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 |





