ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

24

exc_news yandex_news

Вход на сайт

МТС незаконно использовали фирменный стиль Мегафона

28.07.2016

Как сообщили в Управлении федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области, комиссия ФАС признала в действиях ПАО «МТС» нарушение пункта 2 статьи 14.6 ФЗ «О защите конкуренции» - «Запрет на недобросовестную конкуренцию, связанную с созданием смешения».

Сотрудниками ФАС установлено, что ПАО «МТС» незаконно ввело в гражданский оборот на территории Российской Федерации стартовые комплекты и СИМ-карт тарифа «Свободный». Данный комплект был оформлен с использованием элементов фирменного стиля ПАО «МегаФон», в том числе цветовой гаммы товара, реализуемого  ПАО «Мегафон», говорится в сообщение ФАС.

ПАО «МТС» Комиссия ФАС России было принято решение не выдавать предписание прекращения нарушения антимонопольного законодательства, так как нарушение было устранено добровольно.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхВ Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животных

Сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего

22.05.2026
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машине

В результате ДТП 17-летняя госпитализирована

22.05.2026
В Подгородней Покровке при пожаре погибла женщинаВ Подгородней Покровке при пожаре погибла женщина

Полностью пожар потушили в 4:40

21.05.2026
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаВ Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительница

Огонь охватил 60 квадратных метров

19.05.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031