ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

exc_news yandex_news

Вход на сайт

МТС отдает 4G-смартфоны по цене меньше 50$

09.12.2015

  Ведущий телекоммуникационный оператор в России, объявляет о снижении до 33% стоимости смартфонов, поддерживающих работу в сетях четвертого поколения, в салонах Розничной сети МТС в регионах Поволжья и интернет-магазине shop.mts.ru.

  МТС Smart Sprint 4G – самый доступный LTE-смартфон в сети МТС — удачно сочетает поддержку работы в LTE-сетях с низкой стоимостью. У аппарата достойный экран с диагональю 4,5 дюйма, актуальная версия ОС Android 5.1, новейший процессор MT6735M, обеспечивающий высокую производительность при низком энергопотреблении, две фотокамеры и поддержка двух SIM-карт. Смартфон комфортно помещается в кармане и с ним можно спокойно управляться одной рукой.

  «Мы продолжаем делать акцент на продвижении бюджетных моделей смартфонов. Благодаря появлению в этой линейке дата-генерирующих устройств мы имеем все шансы привить вкус к мобильному интернету тем, кто сегодня им еще не пользуется. LTE-гаджеты за 50$ — это новое слово в российском сотовом ритейле, при этом оно полностью соответствует мировым трендам. Комплексное обеспечение гаджета услугами связи позволит абонентам в полной мере ощутить все преимущества быстрого мобильного интернета», — говорит директор МТС по развитию продаж абонентского оборудования Юрий Лабис.

  В акции также участвуют смартфоны МТС Smart Run 4G по сниженной цене 4990 рублей и МТС Smart Start за 1990 рублей.

Снимок

  Выгодные цены на смартфоны действуют до 31 января при условии внесения предоплаты за услуги связи. Абонентам, подключенным к тарифным планам Smart или Smart Nonstop, достаточно внести предоплату за несколько месяцев, в зависимости от выбранного плана и смартфона. Абонентам на других тарифах приобрести гаджет с большой скидкой поможет подключение интернет-опции, которая до шести месяцев вперед обеспечит гаджет мобильным интернетом. В акции могут принять участие и корпоративные клиенты.

  Сети LTE МТС сегодня работают в 78 регионах России. Собственная розница МТС по итогам третьего квартала насчитывает 4,7 тысячи салонов (в 3 кв. 2015 года было открыто 300 новых офисов обслуживания) и является крупнейшей сетью мобильного ритейла в стране.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегВоспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денег

Злоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет»

30.01.2026
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПомощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублей

Потерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей

26.01.2026
В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031