Мусульмане Оренбуржья отмечают праздник жертвоприношения Курбан-байрам
23.09.2015 В центральную соборную мечеть Оренбурга пришли больше 2 тысяч верующих, где мусульман Оренбуржья поздравил губернатор Юрий Берг, который также подарил трех баранов.
Председатель Духовного управления мусульман Оренбургской области Альфит-хазрата Шарипова обратился к верующим с проповедью, прошла праздничная молитва.
Праздновать Курбан-байрам, праздник поминовения и прощения, будут в течение 3-х дней.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





