Мужчина будет привлечен к уголовной ответственности за унижение человеческого достоинства человека
09.02.2018Как сообщает пресс-служба следственного управления регионального СК РФ, 33-летний житель областного центра подозревается в возбуждении ненависти либо вражды, а равно унижении человеческого достоинства.
Следствием предварительно установлено, что подозреваемый разместил на своей странице в одной из социальных сетей в сети Интернет комментарии, направленные на унижение человеческого достоинства человека и группы лиц по национальному признаку (расовой принадлежности).
Уголовное дело было возбуждено по материалам сотрудников регионального Управления МВД России.
На сегодняшний день известно, что следственные действия продолжаются.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





