ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Мужчина, задержанный за попытку убийства ребенка, не смог ничего объяснить

27.02.2018

Как сообщает пресс-служба следственного управления регионального СК РФ, на 32-летнего жителя города возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.30, п. «в» ч. 2 ст.105 УК РФ - «Покушение на убийство малолетнего».

Следствием предварительно установлено, что вечером 24 февраля мужчина  распивал  спиртные напитки. При этом в квартире присутствовал его 10-летний сын, которого он взял погостить, поскольку находился в разводе с матерью ребенка.

Подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения,  нанес один удар ножом в область груди своему сыну.

К счастью, ребенок смог позвонить бабушке и сообщить о случившемся. Женщина вовремя доставила внука в лечебное учреждение, где ему была оказана своевременная квалифицированная медицинская помощь.

Задержанный не смог объяснить свои действия.

В ходе следствия будут установлены мотивы и причины данного поступка. предстоит выяснить следствию. Мужчине  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930