Мужская команда по лапте в первенстве России выиграла золото
24.09.2014В прошедшем чемпионате России по лапте сборная команда Оренбургской области стала победительницей.
Наша команда выиграла у команды Тюменской, Тульской, Ярославской, Московской, Пензенской областей и у команды Республики Башкортостан, уступив лишь со счетом 34:44 команде из Омской области.
По итогам семи игры команда лаптистов из Оренбургской области стала первой, вторыми команда из Московской области, третьими команда из Пензенской области.
Женская сборная лаптистов стала лишь третьей пропустив вперед сборные Республики Башкортостан и Томской области, - говорится в сообщение.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





