«Мы едины в желании сохранить здоровье»
05.11.2014В лесном ландшафтном парке «Берендей» (Дубки) прошло организованное министерством здравоохранения области праздничное семейное мероприятие, приуроченное ко Дню народного единства.
Гости праздника посетили «Станции здоровья», где смогли получить квалифицированные консультации специалистов областного центра медицинской профилактики и наркологического диспансера.
Кроме того, и взрослые, и дети поучаствовали в веселой медицинской викторине, победители которой получили призы от спонсоров мероприятия.
Также проходили игры, конкурсы, спортивные состязания, а также акции - «Дерево добра» и «Карта народного единства».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





