На автодороге Оренбург-Орск в результате ДТП пострадало трое человек
15.09.2014Вчера, на 93 километре автодороги Оренбург – Орск, 33-летняя жительница поселка Новоорский не справилась с управлением и допустила съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель не пострадала, но 3 пассажира получили травмы различной степени. Все пострадавшие были госпитализированы в «Саракташскую РБ».
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение. - сообщила сотрудник пресс-службы МО МВД РФ «Саракташский» Линара Шаяхметова.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





