На автомобильной дороге Бугуруслан - Старокутлумбетьево столкнулись автомобили ВАЗ и УАЗ
21.02.2016Накануне днем на 10 километре автомобильной дороги Бугуруслан - Старокутлумбетьево, в 300 метрах от села Завьяловка произошло столкновение автомобилей ВАЗ и УАЗ.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 41-летний житель Самары, управляя автомобилем ВАЗ, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем УАЗ, под управлением 41-летнего жителя Самарской области.
В результате ДТП водитель и двухгодовалая пассажирка автомобиля ВАЗ, водитель автомобиля УАЗ получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение.
Сотрудниками полиции в ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
По данным ГУ МЧС России по Оренбургской области, на место ДТП привлекался один боевой расчет пожарно-спасательной части № 25, состоящий из четверых человека.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





