На автомобильной дороге «Оренбург - Казань» лоб в лоб столкнулись «Лада» и «Скания»
25.12.2017Накануне на 44 километре автомобильной дороги «Оренбург - Казань», у села Янгиз Марьевка в Сакмарском районе 38-летняя жительница Октябрьского района, управляя автомобилем «Лада» выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем «Скания», сообщили в УМВД России по Оренбургской области. От удара автомобиль «Скания» перевернулся.
В результате ДТП 38-летняя жительница Октябрьского района ото полученных травм скончалась на месте происшествия. 33-летний водитель автомобиля «Скания» не пострадал.
Сотрудниками полиции собран материал проверки, сообщили в ведомстве.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





