На автомобильной дороге Оренбурге - Самара в кювет слетела "Калина"
15.12.2014Сотрудники полиции Новосергиевского района проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадал водитель легкового автомобиля "Лада - Калина".
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля "Лада - Калина", на 88 километре автомобильной дороги Оренбург - Самара не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель с переломом позвоночника был госпитализирован в лечебное учреждение Новосергиевского района.
По факту ДТП собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





