На автомобильной дороге Орск-Оренбург сгорел рефрижератор с 20 тоннами муки
08.12.2014Сегодня в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гайский» поступило сообщение, что том что на автомобильной дороге Оренбург – Орск произошло возгорания колеса на автомобиле Ман.
На место происшествия незамедлительно был направлен наряд дорожно-патрульной службы полиции.
До приезда сотрудников полиции огонь перекинулся на рефрижератор, в которой находилось 20 тонн муки. Прибывшими сотрудниками полиции было ограничено движение на участке, где произошло возгорание, а также оказана помощь в тушение загоревшегося автомобиля. После прибыли пожарные, которые принялись тушить огонь.
В настоящее время огнем уничтожено 20 тонн муки и рефрижератор.
По факту возгорания сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Как удалось установить информационному порталу «Время56.рф», - водитель на автомобиле Ман направлялся из Оренбурга в Новотроицк.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





