На автомобильной дороге Подольск - Пушкино легковой автомобиль слетел в кювет
22.08.2014Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Сорочинский" проводят проверку по факту ДТП на 18 километре автомобильной дороги Подольск - Пушкино, в 6 километрах от поселка Пушкинский.
Предварительно установлено, что 78-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет по ходу движения.
В результате ДТП пассажир автомобиля с переломами и травмами был госпитализирован в лечебное учреждение района.
Как рассказали в региональном МВД России, - по факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





