На автомобильной дороге Уфа – Оренбург легковушка влетела под Камаз
23.01.2014Сотрудники полиции Октябрьского района выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло сегодня между грузовым автомобилем Камаз и Ладой-Калиной на 76 километре автомобильной дороги Оренбург – Уфа.
Предварительно известно, что водитель легковушки въехал в заднюю часть прицепа Камаза. В результате ДТП водитель 19991 года рождения и пассажир – женщина 1974 года рождения госпитализированы в ЦРБ Октябрьского района.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего, - рассказали информационному порталу «Время56.рф» в МО МВД России «Октябрьский».
Согласно сообщению ГУ МЧС России по Оренбургской области, - на место ДТП привлекался 1 пожарный расчет и 3 человека личного состава.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





