На Беляевском шоссе столкнулись «Ниссан Санни» и автобуса «КАВЗ»
23.04.2018В Оренбурге на регулируемом перекрестке автодороги «Оренбург - Беляевка» и переулка Тупой произошло столкновение автомобиля «Ниссан Санни» и автобуса «КАВЗ».
По данным регионального МВД России, 57-летний водитель автомобиля «Ниссан Санни» при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу двигавшемуся во встречном направлении прямо автобусу «КАВЗ».
После аварии водителя легкового автомобиля зажало. Прибывшими спасателями пришлось его деблокировать. На место ДТП привлекался один боевой расчет пожарно-спасательной части №5, сообщили в ГУ МЧС регина.
Водитель легкового автомобиля госпитализирован в лечебное учреждение с переломом ребер.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





