На данный момент в селе Краснохолм:
12.04.2017По последним данным в селе Краснохолм подтоплено 300 придомовых территорий. Приток воды составляет 73,5 куб. м., сброс – 73,6 куб. м.
Временно переселены 357 человек, из которых 78 – дети. На территории ГБУЗ ГКБ № 3 Краснохолмская участковая больница развернут пункт временного размещения, в котором размещены 5 человек, детей нет, остальные люди размещены у родственников.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





