На днях в область прибыли 224 гражданина Украины
29.07.2014 Из общего числа прибывших 126 человек решили остаться в Оренбургской области, из них большая часть – в трудоспособном возрасте. Все они будут обеспечены работой в соответствии с имеющимися профессиями (специальностями).
На сегодня в банке данных службы занятости содержатся сведения о наличии более 20 тысяч вакансий, в том числе свыше 100 вакансий с предоставлением жилья.
Всего из числа граждан Украины, размещавшихся в центре временного пребывания «Янтарь», трудоустроено 48 человек. Кроме того, в центры занятости населения в целях поиска подходящей работы самостоятельно обратился 71 гражданин Украины.
Всем им были оказаны государственные услуги по информированию о положении на рынке труда, содействию в трудоустройстве. На сегодняшний день обеспечены работой 11 чел.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





