На дороги исторического центра Орска потратят 19 миллионов рублей
24.06.2015Улица Советская города Орска, до революции носившая название Большая, оказалась в эпицентре ремонтных работ. Восстановлением дорожного полотна и тротуаров, а также обустройством автобусных остановок и нового пешеходного перехода дорожники занялись с начала текущей недели.
По итогам проведенных торгов стоимость работ составляет более 19 миллионов рублей. На эти средства будут выполнены работы по восстановлению проезжей части, там, где потребуется, будут установлены новые ограждения и проведены другие работы по обустройству дорожного полотна, а также тротуаров. В районе перекрестка улиц Орджоникидзе и Советская появится новый пешеходный переход. Также на бывшей главной улдице производится реконструкция линий электропередач.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





