На дороги исторического центра Орска потратят 19 миллионов рублей
24.06.2015Улица Советская города Орска, до революции носившая название Большая, оказалась в эпицентре ремонтных работ. Восстановлением дорожного полотна и тротуаров, а также обустройством автобусных остановок и нового пешеходного перехода дорожники занялись с начала текущей недели.
По итогам проведенных торгов стоимость работ составляет более 19 миллионов рублей. На эти средства будут выполнены работы по восстановлению проезжей части, там, где потребуется, будут установлены новые ограждения и проведены другие работы по обустройству дорожного полотна, а также тротуаров. В районе перекрестка улиц Орджоникидзе и Советская появится новый пешеходный переход. Также на бывшей главной улдице производится реконструкция линий электропередач.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





