На фотографиях видно, что автомобиль «Ниссан» разорвало
08.12.2014Накануне вечером в дежурную часть МО МВД России «Гайский» поступило сообщение, что на 9 километре автодороги Гай - Орск произошло встречное столкновение двух автомобилей «Ниссан-Альмера» и «Рено-Дастер».
Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Ниссан» выехал на полосу встречного движения по неизвестной причине.
В результате ДТП водитель «Ниссан» от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель «Рено» с перелом грудной клетки, 6-7 ребер справа, пяточной кости правой ноги был госпитализирован в лечебное учреждение Гая.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





